Понедельник, 22.04.2019, 03:38

Главная » 2012 » Август » 14 » Летняя занятость обучающихся
Летняя занятость обучающихся

Летняя занятость – мы вместе

Мы вместе! С таким девизом Тисульская школа начала свою шумную и  весёлую летнюю жизнь.

Обучающиеся всех возрастов включились в работу и полезный отдых:мы наравнесо взрослыми участвовали в посильных ремонтных работах, благоустройстве, в июне мы все вместе отдыхали в пришкольном лагере «Капитошка».

Взяв инициативу в свои руки, школьное ученическое самоуправление ШАРМукрасили унылые кирпичные стены в яркие и позитивные рисунки, поучаствовали в косметическом ремонте.Студентка КрИЖТ Кольченко Олеся, ученица 10 класса Валик Инна, ученица 11 класса Зеленкина Олеся заразили своим творчеством и педагогов, и родителей и работников школы. Хочется отметить активное участие наших товарищей Терешко Екатерину, Киримецкую Викторию, Киремецкого Сергея, Чаленко Инну, Плаксину Екатерину. Задор наших родителей и педагогов ничем не отличался от нашего: группами по 10-12 человек они устраивали соревнования по быстрой качественной покраске полов.

А ещеэтим летомна базе только что восстановленного стадиона были проведены районные военно-полевые сборы. Разновозрастные юноши нашего района приняли участие в военной подготовке. В программу подготовки входили: марш-бросок, стрельба, бег, сборка разборка автомата, строевая подготовка, изучении истории малой родины и многое другое. А по завершению пребываниявна сборах бойцов организаторы устроили прощальную дискотеку.

Талантливые инструкторы Суханов Е.А., Жернаков Е.Н., Третьяков Д, Подлесных С.Н., Киреев В.К. обеспечили юным бойцам такую военно-спортивную подготовку, что у матерей, присутствовавших на финальном параде, на глазах блестели слезы гордости за своих сыновей.

От имени родителей обучающихся Тисульской школы хочется выразить слова благодарности организаторам военно-полевых сборовзаместителю главы района по социальным вопросам Сошниковой Г.А., начальнику отдела молодежной политики и спорта Жернакову Е.Н., методисту МБОУ ДПО «ИМЦ» Суханову Е.А., директору спортивной школы Коваленко С.А., директору ДОСААФ Кирееву В.К., начальнику Управления образования Конуховой Т.Г., начальнику военно-полевых сборов Савченко М.И., а так же персоналу столовой за их вкусные обеды, Зеленкиной О.А., Буровой С.В., Ненашкиной Л.И., Семеняко О.В.

Мы действительно никогда не забудем это лето, а переполняющие нас эмоции послужат хорошим толчком к успехам в новом учебном году.

Вице-президент школьного ученического самоуправления ШАРМ Зеленкина Олеся

Просмотров: 205 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0